Монтаж и ремонт оборудования - объявления Сочи


12 предложений отсортированы по умолчанию

чистка котлов
Сочи 22 декабря 2019, 01:10

чистка, ремонт, обслуживание котлов, колонок

Электромонтаж
Сочи 05 декабря 2019, 17:21

Электромонтаж - от прокладки провода до установки розетки, выключателя. Станислав

Ремонт, чисткакофемашин
Сочи 25 ноября 2019, 12:46

Частный мастер с опытом работы 4 года быстро и надежно отремонтирует, почистит Вашу кофемашину, кофеварку, кофемолку.

Установка, настройка Триколор, НТВ, МТС и др.
Сочи 25 ноября 2019, 12:38

Объявления России > Услуги > IT, программирование Установка спутникового и эфирного телевидения. Настройка антенн Сделать ТОП Сделать ВИП Во Все Города Во Все Страны Установка спутникового и эфирног...

Ремонт Кондиционеров
Сочи 15 ноября 2019, 22:52

Предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров (заправка фреоном ,чистка ,замена запчастей) Выезд и диагностика по городу бесплатно ! (в случае ремонта) Наши преимущества: - наличие о...

Продажа Монтаж Кондиционеров ремонт
Сочи 25 октября 2019, 12:34

Монтаж, ремонт, Заправка, Чистка, а так же подберем кондиционер в ваш дом.

Монтаж кондиционеров
Сочи 22 октября 2019, 21:55

Монтаж кондиционеров, заправка, ремонт, чистка, закладка трассы, а также подбор кондиционера под площадь вашего дома.

Поклейка обоев недорого
Сочи 12 октября 2019, 09:46

Обои,шпатлевание стен,покраска,качественно ,опыт работы более 10 лет

Солнечные тепловые коллекторы
Сочи 30 сентября 2019, 11:36

Проектирование,изготовление и монтаж солнечных коллекторов. Индивидуальные отопительные,и водогрейные системы, работающие на солнечной радиации.

Бесшумная принудительная приточная, вытяжная вентиляция, для Сочи лучше КИВов!
Сочи 17 сентября 2019, 20:39

Выполняем комплекс (полный объем) работ по организации бесшумной принудительной (и естественной тяги) приточной и/или вытяжной вентиляции, в т.ч. сверление отверстий в бетоне (алмазное бурение) диамет...

Насосы Водопровод Канализация Отопительные Системы
Сочи 01 сентября 2019, 18:38

Профессиональный Монтаж, наладка,ремонт и обслуживание насосного оборудования всех марок, водопровода и канализации! Бурение скважин, установка насосов! Прокладка водопровода и канализации! Отопительн...

Электрик! ремонт квартир!
Сочи 15 августа 2019, 10:50

Электрик! монтаж электропроводки в квартирах и домах! новостройки!#электрик#электрикспб#сборкащитов#монтажрозеток#монтажвыключателей#монтажсветильников#прокладкакабеля#ремонтэлектропроводки#заменасчет...

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете монтаж и ремонт оборудования по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика