Ремонт и строительство - объявления Сочи


1068 предложений отсортированы по умолчанию

Продаю каркас 2х этажного дома.Сочи.
Сочи 16 мая 2022, 08:41

Продаю каккас дома 9*9м. 2этажа 162м2 площадь по полу. Вместе с шаговой системой и стропилами.Имеется черновой пол. Обшит фанерой ОСБ влагостойкой.

Куплю кабель, провод.
Сочи 08 апреля 2022, 09:42

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель, провод.
Сочи 08 апреля 2022, 09:39

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 19 марта 2022, 20:00

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Строительство под ключ.
Сочи 04 октября 2021, 07:58

Бригада строителей выполнит работы любой сложности. Монолит со своей опалубкой, отделочные работы, фасадные работы. Качественно и не дорого.... Звоните

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 12 июля 2021, 18:08

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Розетки Legrand Valena Classic
Сочи 18 апреля 2021, 08:32

Все в наличии на складе в Адлере. Продукция Legrand valena, цвет белый и слоновая кость: 1. Розетка Legrand Valena 774420 / 774320 (белый / слоновая кость) без шторки, с заземлением - 95р. 2. Вк...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 24 февраля 2021, 13:21

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кровельный подкладочный ковер
Сочи 01 февраля 2021, 12:01

Куплю кровельный подкладочный ковер 5 пог. метров под гибкую черепицу

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 12 октября 2020, 14:42

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 07 октября 2020, 15:19

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 05 октября 2020, 14:58

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 06 августа 2020, 12:33

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель, провод.
Сочи 04 августа 2020, 08:56

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Профессиональные бактерии для септика Dr. Sept
Сочи 22 июня 2020, 17:41

Живые бактерии для септиков и ЛОС - Dr. Sept Средство предназначено для ухода за автономными очистными сооружениями. - Для выгребных ям и септиков - Самое покупаемое средство → Бесплатная до...

Септик ЛОС серия БИО
Сочи 22 июня 2020, 17:35

- Размер: от 960x960x1500 мм - Вес: от 60 кг до 310 кг - Производительность: от 0,6 м3 до 4 м3 в сутки - Количество пользователей: от 3 до 20 человек Возможна скидка, звоните специалисту. → Д...

Септик ЛОС серия Аэро
Сочи 22 июня 2020, 17:33

- Размер: от 1430x1430x1470 мм - Вес: от 75 кг до 250 кг - Производительность: от 0,6 м3 до 2 м3 в сутки - Количество пользователей: от 3 до 10 человек 59 000 - 107 000 руб Возможна скидка, звони...

Септик ЛОС серия Alfa
Сочи 22 июня 2020, 17:31

- Размер: от 1500x1500x2250 мм - Вес: от 105 кг до 220 кг - Производительность: от 0,8 м3 до 2,4 м3 в сутки - Количество пользователей: от 4 до 12 человек 41 000 - 111 000 руб Возможна скидка...

Дренажный элемент для септика
Сочи 22 июня 2020, 17:27

→ Это тоннель для почвенной доочистки сточных вод → Необходим, если вы купили септик, а не ЛОС - Напишите или позвоните инженеру по септикам и он пришлёт вам прайс со всеми ценами и характеристи...

Септик ЛОС серия Профи
Сочи 22 июня 2020, 17:24

- Размер: от 960x960x1800 мм - Вес: от 90 кг до 390 кг - Производительность: от 0,6 м3 до 4 м3 в сутки - Количество пользователей: от 3 до 20 человек 59 000 - 173 000 руб Возможна скидка, звоните...

10,000₽

Куплю кабель, провод. 08 апреля 2022, 09:42

10,000₽

Куплю кабель, провод. 08 апреля 2022, 09:39

100₽

Строительство под ключ. 04 октября 2021, 07:58

95₽

Розетки Legrand Valena Classic 18 апреля 2021, 08:32

10,000,000₽

Куплю кабель, провод. 04 августа 2020, 08:56

25,000₽

Септик ЛОС серия БИО 22 июня 2020, 17:35

59,000₽

Септик ЛОС серия Аэро 22 июня 2020, 17:33

41,000₽

Септик ЛОС серия Alfa 22 июня 2020, 17:31

59,000₽

Септик ЛОС серия Профи 22 июня 2020, 17:24

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете ремонт и строительство по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика