Для дома и дачи - объявления Сочи


3061 предложение отсортировано по умолчанию

Газовая плита ардо (Италия) отдам в дар
Сочи 14 января 2021, 12:28

Отдам в дар газовую плиту АРДО (Италия). Нержавейка, работают все горелки и духовка, в хорошем состоянии (не работает только электроподжиг).

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 22 декабря 2020, 12:49

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель, провод.
Сочи 21 декабря 2020, 13:30

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель, провод.
Сочи 01 декабря 2020, 08:55

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Пылесос Endever SkyClean VC-520
Сочи 20 ноября 2020, 17:47

Продам пылесос Endever SkyClean VC-520. Б/у, в нерабочем состоянии, на запчасти.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 10 ноября 2020, 13:47

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Кресло под ротанг
Сочи 09 ноября 2020, 21:02

Кресло из полиэтилен низкого давления, устойчивый к ультрафиолетовым лучам. Его использование гарантирует то, что кресло не выгорит на солнце и не побледнеет со временем. Кресла не рассыхаются, хоро...

Кровати металлические со сварными сетками недорого
Сочи 29 октября 2020, 13:23

Специализация компании «Металл-кровати» довольно сложная – это производство металлических изделий, в частности мебели на металлокаркасе. В соответствии с этим, производственный процесс требует хорошег...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 28 октября 2020, 15:27

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 26 октября 2020, 18:08

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

уличные растения
Сочи 23 октября 2020, 13:09

Юкка, лавр, мушмала, декоративные деревья с листья сердечками- красивоцветущие , пальмы веерные 4 штуки, банановые пальмы, пссифлора, сирень , гуми, лох серебристый. Нужно выкапывать, всё с б...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 22 октября 2020, 13:20

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 19 октября 2020, 17:09

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 12 октября 2020, 14:42

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 07 октября 2020, 15:19

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 05 октября 2020, 14:58

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 02 октября 2020, 10:36

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 30 сентября 2020, 16:32

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Продаю многолетники
Сочи 28 сентября 2020, 16:28

Продаю многолетники. Выбор большой. Цены низкие.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 28 сентября 2020, 10:14

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

1,000,000₽

Куплю кабель, провод. 21 декабря 2020, 13:30

1,000,000₽

Куплю кабель, провод. 01 декабря 2020, 08:55

500₽

Пылесос Endever SkyClean VC-520 20 ноября 2020, 17:47

4,000₽

Кресло под ротанг 09 ноября 2020, 21:02

300₽

уличные растения 23 октября 2020, 13:09

50₽

Продаю многолетники 28 сентября 2020, 16:28

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете ремонт и строительство, мебель и интерьер, бытовая техника, посуда и товары для кухни, растения, продукты питания по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика