Монтаж и ремонт оборудования - объявления Краснодарский край


17 предложений отсортированы по умолчанию

ремонт компьютеров, телерадио аппаратуры
Сочи 09 апреля 2021, 12:37

Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, ИБП, стабилизаторов напряжения, Настройка, удаление вирусов. Установка и настройка програмного обеспечения, драйверов. Так же ремонтируем телевизоры и дру...

Компьютерный Мастер
Сочи 25 сентября 2020, 22:26

Предлагаю услуги мастера 📊 ✓Чистка 1000р ✓Поиск и установка драйверов + Wi Fi 1500р 🔐Vip защита 1000р ⛷Windows 7 - 10 = 1000р ✓Активация Windows ✓Диагностика в обслуживание вхо...

Установка и обслуживание сплит систем.
Сочи 11 августа 2020, 17:24

Установка сплит-систем. Выезд на объект для консультации. Помощь в выборе и приобретении оборудования. Производим закладку трасс для сплит-систем во время ремонта в помещении. Обслуживание сплит-с...

Автополив Сочи. Система автополива
Сочи 07 июня 2020, 08:24

Автополив Сочи. Система автополива Сочи. Готовые решения системы автополива, а также индивидуальное проектирование. Проектирование и выполнение монтажных работ автоматической системы полива газо...

Ремонт бытовой и промышленной техники.
Сочи 01 марта 2020, 15:51

Ремонт холодильников, теплового и пищевого оборудования общепита. Подробнее см. .

чистка котлов
Сочи 22 декабря 2019, 01:10

чистка, ремонт, обслуживание котлов, колонок

Электромонтаж
Сочи 05 декабря 2019, 17:21

Электромонтаж - от прокладки провода до установки розетки, выключателя. Станислав

Ремонт, чисткакофемашин
Сочи 25 ноября 2019, 12:46

Частный мастер с опытом работы 4 года быстро и надежно отремонтирует, почистит Вашу кофемашину, кофеварку, кофемолку.

Установка, настройка Триколор, НТВ, МТС и др.
Сочи 25 ноября 2019, 12:38

Объявления России > Услуги > IT, программирование Установка спутникового и эфирного телевидения. Настройка антенн Сделать ТОП Сделать ВИП Во Все Города Во Все Страны Установка спутникового и эфирног...

Ремонт Кондиционеров
Сочи 15 ноября 2019, 22:52

Предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров (заправка фреоном ,чистка ,замена запчастей) Выезд и диагностика по городу бесплатно ! (в случае ремонта) Наши преимущества: - наличие о...

Продажа Монтаж Кондиционеров ремонт
Сочи 25 октября 2019, 12:34

Монтаж, ремонт, Заправка, Чистка, а так же подберем кондиционер в ваш дом.

Монтаж кондиционеров
Сочи 22 октября 2019, 21:55

Монтаж кондиционеров, заправка, ремонт, чистка, закладка трассы, а также подбор кондиционера под площадь вашего дома.

Поклейка обоев недорого
Сочи 12 октября 2019, 09:46

Обои,шпатлевание стен,покраска,качественно ,опыт работы более 10 лет

Услуги по металлообработке
Абрау-Дюрсо 10 октября 2019, 16:50

ООО «Кингиcеппcкий машинocтрoительный завoд» принимает заказы на металлообработку на универсальных токарно-карусельных станках, а также станках с ЧПУ управлением. Предлагаем приехать и ознакомиться с ...

Солнечные тепловые коллекторы
Сочи 30 сентября 2019, 11:36

Проектирование,изготовление и монтаж солнечных коллекторов. Индивидуальные отопительные,и водогрейные системы, работающие на солнечной радиации.

Бесшумная принудительная приточная, вытяжная вентиляция, для Сочи лучше КИВов!
Сочи 17 сентября 2019, 20:39

Выполняем комплекс (полный объем) работ по организации бесшумной принудительной (и естественной тяги) приточной и/или вытяжной вентиляции, в т.ч. сверление отверстий в бетоне (алмазное бурение) диамет...

Электрик! ремонт квартир!
Сочи 15 августа 2019, 10:50

Электрик! монтаж электропроводки в квартирах и домах! новостройки!#электрик#электрикспб#сборкащитов#монтажрозеток#монтажвыключателей#монтажсветильников#прокладкакабеля#ремонтэлектропроводки#заменасчет...

1,000₽

Компьютерный Мастер 25 сентября 2020, 22:26

0₽

чистка котлов 22 декабря 2019, 01:10

0₽

Электромонтаж 05 декабря 2019, 17:21

500₽

Ремонт Кондиционеров 15 ноября 2019, 22:52

1₽

Монтаж кондиционеров 22 октября 2019, 21:55

150₽

Поклейка обоев недорого 12 октября 2019, 09:46

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете монтаж и ремонт оборудования по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика