Ремонт и строительство - объявления Краснодарский край


1129 предложений отсортированы по умолчанию

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 24 сентября 2020, 11:04

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель, провод.
Сочи 24 сентября 2020, 09:43

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывoз.

Электро проводка
Сочи 18 сентября 2020, 19:52

Продаётся электрокабель PV1-F 10.0 красный и PV-F 10.0 чёрный, по 16 метров. Подходит для солнечных батарей.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 18 сентября 2020, 14:31

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 14 сентября 2020, 14:46

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 10 сентября 2020, 19:32

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 07 сентября 2020, 06:24

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Декоративный облицовочный камень
Сочи 02 сентября 2020, 15:09

Декоративный (искусственный) облицовочный камень В наличии 12 кв.м, больше - под заказ. На опт - скидка. Помощь в монтаже

Искусственный кирпич для отделки
Сочи 02 сентября 2020, 15:06

Красный кирпич (декоративный отделочный камень) В наличии 7 квадратов, с возможностью сделать ещё Можно отделать все помещение целиком или декорировать одну стену.

Декоративный кирпич
Сочи 02 сентября 2020, 15:05

Декоративный гипсовый кирпич Белый Размер в мм: 224 х 56 х 5 18 кв.м. в наличии Легкий, простой в монтаже. Если покрыть лаком - можно выложить кухонный фартук.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 02 сентября 2020, 06:19

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 31 августа 2020, 12:16

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 26 августа 2020, 17:22

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 25 августа 2020, 15:35

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 06 августа 2020, 12:33

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Куплю кабель, провод.
Сочи 04 августа 2020, 08:56

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

коричневый темный травертин камень для стен и пола
Сочи 24 июля 2020, 10:25

в наличии плитки 20*300*600, 600*900. Плитка из натурального камня травертина под заказ любого размера. Обработка: матовая, полированная, антик. Применение: отделка фасадов, вентилируемые фасады; полы...

бежевый травертин плитка для фасада стен и пола в наличии
Сочи 24 июля 2020, 10:20

Плитка из натурального камня травертина всех оттенков светло бежевого в наличии и под заказ любого размера. Обработка: матовая, полированная, антик. Применение: отделка фасадов, вентилируемые фасады; ...

серый мрамор  плитка дл пола и стен
Сочи 24 июля 2020, 10:14

светло серый мрамор плитки 20*600*900 высокое качество полировки. Украсит любой интерьер.

мрамор от бюджетных до редких сортов в наличии в Сочи
Сочи 15 июля 2020, 19:44

плиты, слэбы, любые изделия из мрамора. Оптовые цены от завода в розницу. В наличии больше 2000м2 в наличии. Применение: полы и стены внутри помещения; лестницы; хаммамы; камины; столешницы; подоконни...

10,000,000₽

Куплю кабель, провод. 24 сентября 2020, 09:43

150₽

Электро проводка 18 сентября 2020, 19:52

650₽

Декоративный кирпич 02 сентября 2020, 15:05

10,000,000₽

Куплю кабель, провод. 04 августа 2020, 08:56

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете ремонт и строительство по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика