Мебель и интерьер - объявления Краснодарский край


1219 предложений отсортированы по умолчанию

Плинтус для столешницы Korner
Сочи 15 июля 2022, 11:58

Продам плинтус для кухонных столешниц Korner, ПВХ, новый. Артикул: LB23, 2 шт. по 3 м. Цвет: Мрамор Марквина серый. Цена за 1 шт.

Картины на заказ
Сочи 28 июня 2022, 17:24

Рисую картины на заказ.

Компьютерный, детский стол
Сочи 21 мая 2022, 14:23

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ! Изготовим мебель на заказ. Изготовим индивидуально для вас корпусную мебель, мягкую мебель. Любую мебель по вашему проекту или разработаем вместе. Лучшие мастера изготовят мебель в с...

Кухонный гарнитур, крашенные фасады МДФ
Сочи 21 мая 2022, 14:21

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ! Изготовим мебель на заказ. Изготовим индивидуально для вас корпусную мебель, мягкую мебель. Любую мебель по вашему проекту или разработаем вместе. Лучшие мастера изготовят мебель в с...

Диван книжка новый
Сочи 19 мая 2022, 16:35

Диван книжка новый-короб для белья-две подушки --пружинный блок--спальное место 1200*1900 в наличии в магазине мебель г Сочи ул Донская 110--второй этаж сайт мебель-эконом-сочи рф

Подоконник столешница из дерева дуб бук ясень, мебель для кафе и ресторанов
Сочи 29 апреля 2022, 14:47

Деревянные подоконники изготавливаются с учётом необходимых размеров, назначения помещения и пожеланий заказчиков относительно цвета и текстуры. Самое большое преимущество деревянных подоконников зак...

Бетонная клумба(любые размеры)
Сочи 11 апреля 2022, 16:53

Бетонные кашпо от производителя! ❗Сделка с производителем даёт гарантию низкой цены! Материал: Бетон Цвет: любой! ___________________ Преимущества: ➖иннoвациoннoе нoвое современное п...

Продам кровати 2шт.б/у  ,1шт.-2000
Сочи 19 декабря 2021, 20:09

Продам кровати 2шт.б/у,деревянные ДСП,съёмные матрасы,размер 80×200.

Матрас Askona Basic 90x200
Сочи 06 сентября 2021, 13:05

Матрас новый, запакован в полиэтилен. Продам срочно в связи с переездом. Самовывоз.

Стол 60*140
Сочи 03 сентября 2021, 09:59

Стол бесплатно!

Интернет магазин мебели для дома и сада
Сочи 07 апреля 2021, 14:36

Мы продаем только качественную мебель Российских фабрик. Работая с фабриками напрямую мы можем предложить Вам цены ниже конкурентов. На нашем сайте Вы можете выбрать как стандартную мебель так и заказ...

ПОДУШКА
Сочи 28 февраля 2021, 18:13

Подушка пуховая 60 х 60 см

Рама для коллажей
Сочи 23 февраля 2021, 22:35

Рама обтянута тканью для картин, рисунков, коллажей.

Настенная статуэтка АМУР
Сочи 07 февраля 2021, 07:02

Настенная статуэтка АМУР Композиционная масса, 12 см. Фигурка ангела изготовлена из натурального материала. Является оберегом, привлекает любовь, защищает от неудач.

АНТРЕСОЛЬ
Сочи 05 февраля 2021, 14:10

Антресоль: 84x44x43 см

Светильник ночник из натурального резного камня
Сочи 20 января 2021, 18:34

Светильник ночник из натурального резного камня "Хозяйка медной горы" в отличном состоянии!

Кровати металлические для дачи с летницами
Павловская 04 января 2021, 17:16

Вам нужна наша мебель, если вы владелец или управляющий в санатории, базе отдыха, школе, университете, больнице или хостеле. У нас в каталоге: • кровать металлическая для армейских казарм; • крова...

Купить металлические кровати для дома
Апшеронск 04 января 2021, 17:15

Чего вы ожидаете от мебели в гостинице, больнице, санатории, туристической базе, общежитии и раздевалке? Прежде всего – надежности и функциональности, которые обеспечиваются без ущерба комфорту. Компа...

Заказать кровати металлические у производителя напрямую
Анапа 04 января 2021, 17:14

Присоединяйтесь к обладателям мебели от компании «Металл-Кровати». У нас широкий ассортимент качественной и удобной мебели для санаториев, баз отдыха, общежитий, школ, университетов и офисов. Предлаг...

Металлические двухъярусные кровати по низкой цене
Краснодар 04 января 2021, 17:14

Удобная и практичная мебель для столовых, общежитий, казарм, санаториев, детских лагерей, гостиниц и хостелов. Мы сами производим и реализуем через интернет-магазин во все города Российской Федерации....

1,000₽

Картины на заказ 28 июня 2022, 17:24

19,000₽

Диван книжка новый 19 мая 2022, 16:35

6,500₽

Матрас Askona Basic 90x200 06 сентября 2021, 13:05

0₽

Стол 60*140 03 сентября 2021, 09:59

200₽

ПОДУШКА 28 февраля 2021, 18:13

200₽

Рама для коллажей 23 февраля 2021, 22:35

100₽

Настенная статуэтка АМУР 07 февраля 2021, 07:02

500₽

АНТРЕСОЛЬ 05 февраля 2021, 14:10

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете мебель и интерьер по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика