Бытовая техника - объявления Краснодарский край


9 предложений отсортированы по умолчанию

Кондиционеры в наличии.
Сочи 11 августа 2020, 17:33

Продажа,установка ремонт сплит систем, кондиционеров! Закладка трасс,заправка,техническое обслуживание гарантия и качественные материалы! Сплит-Система MDV MDSAF-07HRN1 -17300 Сплит-Система MDV MDSA...

Чистка и дезинфекция кондиционеров и сплит систем
Сочи 11 августа 2020, 17:28

Даем гарантию на работу. В чистку входит: -Обработка специальным химическим раствором испарителя, -Прочистка дренажной системы -Промывка прочистка фильтров -Очистка беличьего колеса (плесени гриб...

Кофеварки Philips, Bosch
Сочи 22 мая 2020, 14:14

Продам кофеварки Philips, Bosch капельные, б/у, на запчасти: Philips HD 7448 – сломан держатель фильтра; Bosch TKA 3A031 – треснута колба. Цена за штуку.

Продается телевизор Panasonic
Сочи 12 марта 2020, 15:02

телевизор ПАНАСОНИК Colour TV TC-21F2 (кинескоп), рабочий, в хорошем состоянии, с пультом ДУ, цветной, диагональ 54 (Малайзия)

Стиральная машина ВолТек Принцесса СМ-1
Сочи 28 января 2020, 21:35

Без отжима, загрузка 1кг, таймер, реверс, бак синий Габариты изделия, мм (Ш х Г х В): 360х335х440.

Соковыжималка для цитрусовых Vitek VT-1638 W
Сочи 28 декабря 2019, 08:49

Срочно продаю соковыжималку для цитрусовых Vitek VT-1638 W за 749 рублей в отличном, рабочем состоянии, Лазаревский район. Характеристики, описание: автоматический выброс мякоти - ест...

Кофеварка капельного типа Vitek VT-1512 б/у
Сочи 13 декабря 2019, 12:09

Продаю кофеварку капельного типа Vitek VT-1512 б/у в отличном состоянии за 399 рублей или меняю на работающие видеокарту или механическую мясорубку, Лазаревский район. Новая стоит сейчас до 2000 рубле...

Утюг Mega Mag Home Sig 616 б/у
Сочи 16 ноября 2019, 16:09

Продаю новый утюг Mega Mag Home Sig 616 за 349 рублей (в "Магнит Косметик" он стоит 750 рублей) или меняю на работающие видеокарту или механическую мясорубку, срочно, Лазаревский район.

Соковыжималка Philips HR1851 Viva Collection б/у
Сочи 13 ноября 2019, 10:18

Продаю соковыжималку Philips HR1851 Viva Collection б/у в отличном состоянии, срочно за 1149 рублей (я покупала ее за 3500), Лазаревский район. Характеристики и описание Технические характеристики ...

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете бытовая техника по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика