Для дома и дачи - объявления Краснодарский край


3191 предложение отсортировано по умолчанию

Подоконник столешница из дерева дуб бук ясень, мебель для кафе и ресторанов
Сочи 29 апреля 2022, 14:47

Деревянные подоконники изготавливаются с учётом необходимых размеров, назначения помещения и пожеланий заказчиков относительно цвета и текстуры. Самое большое преимущество деревянных подоконников зак...

Куплю кабель, провод.
Сочи 18 апреля 2022, 14:30

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Бетонная клумба(любые размеры)
Сочи 11 апреля 2022, 16:53

Бетонные кашпо от производителя! ❗Сделка с производителем даёт гарантию низкой цены! Материал: Бетон Цвет: любой! ___________________ Преимущества: ➖иннoвациoннoе нoвое современное п...

Куплю кабель, провод.
Сочи 08 апреля 2022, 09:42

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель, провод.
Сочи 08 апреля 2022, 09:39

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 19 марта 2022, 20:00

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Эпоксидные полы 3Д
Сочи 05 марта 2022, 14:12

Эпоксидный наливной пол - оригинальное решение современного. Он создаётся методом "налива", что даёт возможность получить гладкую ровную поверхность готового покрытия. Хотите, чтобы ваш пол был проч...

Продаем Стеновые блоки
Сочи 07 февраля 2022, 15:03

В строительно-производственной компании Промат Групп открыты продажи высококачественных легковесных стеновых блоков с идеальной геометрией, производимых на немецкой линии по технологии вибропрессовани...

Продаю юкки лавр и др..
Сочи 06 февраля 2022, 14:44

Юкки лавр и другие красивоцветущие и полезные древесные...

Сварочный инвертор ТСС САИ-200ПРОФ
Сочи 27 декабря 2021, 14:50

Профессиональный сварочный аппарат ТСС САИ-200ПРОФ инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки штучным электродом на постоянном токе стальных изделий в производственных и бытов...

Продам кровати 2шт.б/у  ,1шт.-2000
Сочи 19 декабря 2021, 20:09

Продам кровати 2шт.б/у,деревянные ДСП,съёмные матрасы,размер 80×200.

Куплю кабель, провод.
Сочи 10 декабря 2021, 14:04

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель, провод.
Сочи 09 декабря 2021, 12:43

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Строительство под ключ.
Сочи 04 октября 2021, 07:58

Бригада строителей выполнит работы любой сложности. Монолит со своей опалубкой, отделочные работы, фасадные работы. Качественно и не дорого.... Звоните

Обрезка плодовых деревьев
Сочи 23 сентября 2021, 12:03

Специалист с произведет обрезку плодовых деревьев и кустарников. Консультация по уходу за садом Опыт более 20 лет

Матрас Askona Basic 90x200
Сочи 06 сентября 2021, 13:05

Матрас новый, запакован в полиэтилен. Продам срочно в связи с переездом. Самовывоз.

Стол 60*140
Сочи 03 сентября 2021, 09:59

Стол бесплатно!

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 12 июля 2021, 18:08

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

приму в дар
Сочи 20 июня 2021, 09:22

Приму в дао: игрушки, мебель детскую, коврики, ковры, паласы, посуду, столы детские, стульчики и многое другое....

эрклез
Краснодар 27 мая 2021, 11:27

экрлез декоративный камень для ландшафтного дизайна

10,000₽

Куплю кабель, провод. 18 апреля 2022, 14:30

10,000₽

Куплю кабель, провод. 08 апреля 2022, 09:42

10,000₽

Куплю кабель, провод. 08 апреля 2022, 09:39

8,000₽

Эпоксидные полы 3Д 05 марта 2022, 14:12

70₽

Продаем Стеновые блоки 07 февраля 2022, 15:03

1,000₽

Продаю юкки лавр и др.. 06 февраля 2022, 14:44

10,000₽

Куплю кабель, провод. 10 декабря 2021, 14:04

10,000₽

Куплю кабель, провод. 09 декабря 2021, 12:43

100₽

Строительство под ключ. 04 октября 2021, 07:58

300₽

Обрезка плодовых деревьев 23 сентября 2021, 12:03

6,500₽

Матрас Askona Basic 90x200 06 сентября 2021, 13:05

0₽

Стол 60*140 03 сентября 2021, 09:59

5₽

приму в дар 20 июня 2021, 09:22

50₽

эрклез 27 мая 2021, 11:27

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете ремонт и строительство, мебель и интерьер, бытовая техника, посуда и товары для кухни, растения, продукты питания по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика