Для дома и дачи - объявления Краснодарский край


3188 предложений отсортированы по умолчанию

Картины на заказ
Сочи 28 июня 2022, 17:24

Рисую картины на заказ.

Компьютерный, детский стол
Сочи 21 мая 2022, 14:23

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ! Изготовим мебель на заказ. Изготовим индивидуально для вас корпусную мебель, мягкую мебель. Любую мебель по вашему проекту или разработаем вместе. Лучшие мастера изготовят мебель в с...

Кухонный гарнитур, крашенные фасады МДФ
Сочи 21 мая 2022, 14:21

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ! Изготовим мебель на заказ. Изготовим индивидуально для вас корпусную мебель, мягкую мебель. Любую мебель по вашему проекту или разработаем вместе. Лучшие мастера изготовят мебель в с...

Диван книжка новый
Сочи 19 мая 2022, 16:35

Диван книжка новый-короб для белья-две подушки --пружинный блок--спальное место 1200*1900 в наличии в магазине мебель г Сочи ул Донская 110--второй этаж сайт мебель-эконом-сочи рф

Продам вагончик жилой.
Сочи 16 мая 2022, 08:34

Продам жилой вагончик,холодильник,стиралка.обшит вагонкой.

Каркасной щитовой вагончики.
Сочи 15 мая 2022, 18:24

Продаётся вагончик для жилья .Новый.2 комнаты и кухня. Обшит сайдингом!

Подоконник столешница из дерева дуб бук ясень, мебель для кафе и ресторанов
Сочи 29 апреля 2022, 14:47

Деревянные подоконники изготавливаются с учётом необходимых размеров, назначения помещения и пожеланий заказчиков относительно цвета и текстуры. Самое большое преимущество деревянных подоконников зак...

Куплю кабель, провод.
Сочи 18 апреля 2022, 14:30

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Бетонная клумба(любые размеры)
Сочи 11 апреля 2022, 16:53

Бетонные кашпо от производителя! ❗Сделка с производителем даёт гарантию низкой цены! Материал: Бетон Цвет: любой! ___________________ Преимущества: ➖иннoвациoннoе нoвое современное п...

Куплю кабель, провод.
Сочи 08 апреля 2022, 09:42

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель, провод.
Сочи 08 апреля 2022, 09:39

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель с хранения. неликвид.
Сочи 19 марта 2022, 20:00

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана! (ВВГ, АВВГ,ВБ...

Эпоксидные полы 3Д
Сочи 05 марта 2022, 14:12

Эпоксидный наливной пол - оригинальное решение современного. Он создаётся методом "налива", что даёт возможность получить гладкую ровную поверхность готового покрытия. Хотите, чтобы ваш пол был проч...

Продаем Стеновые блоки
Сочи 07 февраля 2022, 15:03

В строительно-производственной компании Промат Групп открыты продажи высококачественных легковесных стеновых блоков с идеальной геометрией, производимых на немецкой линии по технологии вибропрессовани...

Продаю юкки лавр и др..
Сочи 06 февраля 2022, 14:44

Юкки лавр и другие красивоцветущие и полезные древесные...

Сварочный инвертор ТСС САИ-200ПРОФ
Сочи 27 декабря 2021, 14:50

Профессиональный сварочный аппарат ТСС САИ-200ПРОФ инверторного типа предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки штучным электродом на постоянном токе стальных изделий в производственных и бытов...

Продам кровати 2шт.б/у  ,1шт.-2000
Сочи 19 декабря 2021, 20:09

Продам кровати 2шт.б/у,деревянные ДСП,съёмные матрасы,размер 80×200.

Куплю кабель, провод.
Сочи 10 декабря 2021, 14:04

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Куплю кабель, провод.
Сочи 09 декабря 2021, 12:43

Куплю кабель, провод. Остатки, неликвиды. Опт, розница. Дорого, не в лом. Расчет нал и б/н. Самовывоз.

Строительство под ключ.
Сочи 04 октября 2021, 07:58

Бригада строителей выполнит работы любой сложности. Монолит со своей опалубкой, отделочные работы, фасадные работы. Качественно и не дорого.... Звоните

1,000₽

Картины на заказ 28 июня 2022, 17:24

19,000₽

Диван книжка новый 19 мая 2022, 16:35

180,000₽

Продам вагончик жилой. 16 мая 2022, 08:34

10,000₽

Куплю кабель, провод. 18 апреля 2022, 14:30

10,000₽

Куплю кабель, провод. 08 апреля 2022, 09:42

10,000₽

Куплю кабель, провод. 08 апреля 2022, 09:39

8,000₽

Эпоксидные полы 3Д 05 марта 2022, 14:12

70₽

Продаем Стеновые блоки 07 февраля 2022, 15:03

1,000₽

Продаю юкки лавр и др.. 06 февраля 2022, 14:44

10,000₽

Куплю кабель, провод. 10 декабря 2021, 14:04

10,000₽

Куплю кабель, провод. 09 декабря 2021, 12:43

100₽

Строительство под ключ. 04 октября 2021, 07:58

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете ремонт и строительство, мебель и интерьер, бытовая техника, посуда и товары для кухни, растения, продукты питания по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика