Для дома и дачи


28 предложений отсортированы по умолчанию

Приму в дар газовую 4х комфорочную печку
Сочи 14 ноября 2019, 12:32

Бабушка инвалид примет в дар газовую 4х комфорочную печку.

РАСПРОДАЖА!! ДЁШЕВО!!
Сочи 14 ноября 2019, 12:28

ПРОДАЮ: - Чайный сервиз на 6 персон - 20 предметов (новый в упаковке) - 800 руб. - чайно- кофейные пары (новые) 6 пар по 300 рублей, - заварные чашки- по 200 рублей - глубокие тарелки новые по 80...

Продам электросоковыжималку, гироскутер, детскую коляску
Сочи 14 ноября 2019, 12:12

Продам: - Электросоковыжималку СВПП301- Мичуринский завод авиа и косм. техники - Гироскутер - Детскую коляску inglesina

Соковыжималка Philips HR1851 Viva Collection б/у
Сочи 13 ноября 2019, 10:18

Продаю соковыжималку Philips HR1851 Viva Collection б/у в отличном состоянии, срочно за 1749 рублей (я покупала ее за 3500), Лазаревский район. Характеристики и описание Технические характеристики ...

Ломтерезка (слайсер) Bosch FD 9008 б/у
Сочи 09 ноября 2019, 20:24

Продаю ломтерезку (слайсер) Bosch FD 9008 б/у в отличном состоянии за 2499 рублей, срочно, Лазаревский район. Новая сейчас стоит до 9000 рублей.

Паровой утюг Philips Azur GC 4850 б/у
Сочи 08 ноября 2019, 17:36

Продаю утюг Philips GC 4850 б/у в отличном состоянии, срочно, за 2499 рублей, Лазаревский район. Сейчас он стоит до 6500 рублей. Общие характеристики Мощность: 2600 Вт Паровой удар: есть, 170 г/м...

Емкость вертикальная низкая на 1000 литров ПластБак новая
Сочи 06 ноября 2019, 20:10

Срочно продаем новую ёмкость вертикальную низкую на 1000 литров ПластБак за 6999 рублей, самовывоз, Лазаревский район. Характеристики: объем - 1000 л, высота - 166 см, диаметр - 94 см, диаметр крышки-...

Продается короед и цемент
Сочи 06 ноября 2019, 12:01

Продается Короед - 3 мешка, Цемент - 3 мешка. Цена договорная.

Продам дрова
Сочи 06 ноября 2019, 11:51

Продам дрова, граб. район Стадиона Сочи.

Купим кабель/провод с монтажа
Белореченск 29 октября 2019, 12:10

Закупаем кабельную продукцию с хранения,с гос резерва,остатки с монтажа . Самовывоз из любого региона. Расчет наличный,безнал. Рассмотрим любые ваши предложения. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ,...

Линолеум
Сочи 27 октября 2019, 20:06

В хорошем состоянии. Примерно 17,5 кв.м.Самовывоз Сочи

художник скребец
Краснодар 27 октября 2019, 09:40

мастер-резчик, изготовит скульптуры из толстых деревьев, пней, коряг.... каменных плит... метала

Арболит Блок
Краснодар 26 октября 2019, 21:54

Арболит Юг Производство , Продажа, Строительство из Арболит Блока , Анапа, Новоросийск, Геленжик, по Крыму дом из Деревобетонных Панелей, Деревобетон,Рус ,Стеновой Работаем в Краснодарско крае, Рост...

Чайный гриб
Сочи 26 октября 2019, 20:08

Полезные вещества, которые содержатся в чайном грибе, оказывают на организм человека разностороннее целительное воздействие. Наблюдается антибактериальный эффект. Препарат используют при заболевания...

Лавровый лист
Сочи 26 октября 2019, 20:06

Лавр благородный — субтропическое дерево или кустарник. Его листья используют как пряность (лавровый лист). Лавр считали священным деревом, его венками украшали головы победителей в Древней Греции....

МЕД
Сочи 25 октября 2019, 12:24

ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСЕКИ ЛИПА КАШТАН

ЭВКАЛИПТ (серебристый) Саженцы и листья
Сочи 21 октября 2019, 12:09

ЭВКАЛИПТ (серебристый)№ 2011860, размещено вчера в 13:29 1832 +4 7ЕщёПоднять бесплатно Эвкалипт применяется при простуде, насморке, бронхите, ОРЗ, для полосканий ,ингаляций и в качестве напитка. Фито...

Настойка на маклюре (адамово яблоко)
Сочи 20 октября 2019, 18:21

Продам настойку на масле маклюра, широкий спектр применения для красоты и здоровья (см. интернет). Маклюра/Адамово яблоко - применяют: при лечении меж-позвонковой грыжи с сильными болями. Хорошо с...

Плоды Маклюры (Адамово яблоко)
Сочи 20 октября 2019, 18:08

Плоды Маклюры (Адамово яблоко). Урожай - осень 2019 года. Цена за 1 штуку. В наличии есть готовая настойка.(масло чача.) Высылаю почтой в регионы по России. Звоните.

0₽

РАСПРОДАЖА!! ДЁШЕВО!! 14 ноября 2019, 12:28

0₽

Продам дрова 06 ноября 2019, 11:51

2,000₽

Линолеум 27 октября 2019, 20:06

0₽

художник скребец 27 октября 2019, 09:40

167₽

Арболит Блок 26 октября 2019, 21:54

250₽

Чайный гриб 26 октября 2019, 20:08

100₽

Лавровый лист 26 октября 2019, 20:06

2,500₽

МЕД 25 октября 2019, 12:24

БлогСмотреть все


О категории

В данной категории вы найдете ремонт и строительство, мебель и интерьер, бытовая техника, посуда и товары для кухни, растения, продукты питания по доступным ценам и у проверенных  продавцов.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика