Топ вакансий в крупных компаниях



Вакансии для тех, кто хочет стать частью большой команды

Результаты опроса Зарплаты.ру показывают, что большинство людей стремятся в крупные именитые компании, рассчитывая на высокие зарплаты и быстрый карьерный рост. Специально для тех, кто хочет стать частью большой команды, мы выбрали 5 вакансий с зарплатой от 60 тысяч рублей.

Топ вакансий в крупных компаниях

 

СКБ Контур расширяет отдел по работе с корпоративными клиентами в Казани и приглашает на работу опытного менеджера по работе с ключевыми клиентами. Будущий сотрудник будет работать с базой крупных компаний региона, выезжать на встречи с ЛПР, заключать сделки и оперативно реагировать на запросы клиентов. Его ждет денежное вознаграждение от 80 000 рублей. Среди требований к кандидату — навыки продаж в B2B-сегменте и опыт работы с крупными предприятиями на уровне первых лиц. Работодатель отмечает, что в компании есть компенсация расходов на обеды и занятия фитнесом, ДМС для сотрудников со стажем более года и насыщенная корпоративная жизнь.

 

Тинькофф Банк проводит дополнительный набор в команду представителей по доставке продукции банка сразу в нескольких городах России (все города можно посмотреть в карточке работодателя). Эта вакансия подходит тем, кто ищет работу без продаж, имеет права и автомобиль и хорошо ориентируется в городе. В обязанности входит доставка документов и банковских карт, проверка паспортных данных получателей, контроль документов и консультации клиентов по возникающим вопросам. Работодатель отмечает, что компенсирует расходы на проезд. ВНИМАНИЕ! Набор на вакансию ограничен. Требуется определенное количество сотрудников в штат.

 

Категорийный менеджер с зарплатой 80 000 рублей требуется компании «Строительный Двор» в Тюмени. Опыт продаж в сфере строительно-отделочных материалов приветствуется. Будущий сотрудник будет формировать и корректировать ассортиментную матрицу, планировать, развивать и продвигать закрепленные категории товаров, планировать и организовывать закупки и взаимодействовать с поставщиками.

 

Красноярский филиал Леруа Мерлен приглашает на работу руководителя сектора складской логистики с зарплатой от 80 000 рублей. Должность предполагает управление сектором складской логистики и участие в управлении гипермаркетом и в проектах на уровне города и страны. В подчинении сотрудника будут находиться 90 человек. Будущий руководитель должен иметь управленческий опыт в аналогичной сфере, уметь выстраивать диалог со смежными подразделениями на всех уровнях и быть готовым к интенсивной работе в условиях многозадачности.

 

Банк «Сфера» в Новосибирске ищет руководителя отдела заботы и лояльности с опытом работы от 2-х лет, которому будут платить до 70 000 рублей. Среди обязанностей — контроль выполнения ключевых показателей, организация и контроль работы операторов, ведение отчетности и статистики работы подразделения. Будущему сотруднику важно быть самостоятельным и целеустремленным и уметь создавать благоприятный психологический климат в коллективе. Работодатель предлагает бонусную корпоративную программу в спорт-клубах, занятия в языковой школе ABC и возможности профессионального и личностного роста в компании международного уровня.

 

 

Вакансии актуальны на 19 августа 2019 года. Если в подборке нет подходящей вам вакансии, загляните на наш сайт: выбирайте город и нужную рубрику, настраивайте фильтр по размеру компании и сортируйте вакансии по зарплате или дате публикации.



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика